Агентство недвижимости
ООО «Орион НН»

Набор специалистов по недвижимости

28.06.2013

Учебно-кадровый центр "ОРИОН", победитель конкурса "Профессиональное признание 2012" в номинации "Лучшее учебное заведение по подготовке специалистов рынка недвижимости 2012" в Нижнем Новгороде, заканчивает набор в группу по обучению специальности "Специалист по недвижимости". Обучение продлится одна рабочая неделя. По окончании курса - экзамен, выдается аттестат и свидетельство.
       За плечами Учебного Центра «Орион» многолетний опыт успешной работы на рынке образовательных услуг в сфере недвижимости. Преподаватели Учебного центра не просто обучают, а передают свою собственную технологию риэлтерской деятельности, делятся уникальным опытом. У Центра уже порядка 600 выпускников.
       Выпускники УКЦ "ОРИОН" известны как квалифицированные, хорошо подготовленные специалисты. Система обучения предполагает вовлечение всех сотрудников в процесс обучения и непрерывность обучения в течение всей трудовой деятельности сотрудника.
       Получить свидетельство Учебного центра «Орион» - это хороший шанс на пути к новой профессии, к благополучию, построенному собственными руками.

Возврат к списку