Агентство недвижимости
ООО «Орион НН»

Статьи

Подготовка-проведение сделки для покупателя
Предоставляемые услуги соответствуют Национальному стандарту риэлторской деятельности (сертификат соответствия № РОСС RU РГР ОС № 52. 0023 от 25.04.2012г.), профессиональная ответственность застрахована в ОАО "ВСК"!
Зачем нам нужен эксклюзивный договор с агентством недвижимости при покупке?
Если продавая недвижимость все в разной степени, но понимают, что самым эффективным способом продажи недвижимости является сотрудничество с командой профессионалов, то при покупке недвижимости у некоторых граждан бывают сомнения каким путем пойти: взять все в свои руки, обратиться к знакомым «юристам» или же обратиться в агентство недвижимости.
Зачем нам нужен эксклюзивный договор с агентством недвижимости?
Продавая недвижимость каждый из нас задумывается каким, путем, пойти: продавать самому, обратиться к множеству посредников или же доверить реализацию объекта команде профессионалов. При этом, когда у нас, например, болит зуб, мы не обращаемся к знакомой соседке, которая немного разбирается в стоматологии, а идем в клинику, заключаем договор на медицинское обслуживание и только после получения гарантий от медиков начинаем лечить зуб! Так вот соглашение с таким агентством недвижимости как ЗАО «Орион НН», (которое успешно работает с 1993 года, является одной из четырех компаний, которые состоят в Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов с момента ее создания), дает Вам множество преимуществ и гарантий!

Статьи 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец